Йога тур в Ришикеш в ноябре

У нас было 9 студентов из России и Казахстана, 6 сильнейших преподавателей из Ришикеша, 3 переводчика, 12 ночей проживания, вкусное трехразовое вегетарианское питание и почти 100 часов обучения. Под боком была священная Ганга только что спустившаяся с Гималайских гор, а окна наших комнат выходили на джунгли и по утрам с балкона можно было увидеть диких павлинов и других птиц.

Утро мы начинали с суставной гимнастики и дыхательных техник, потом был класс по отстройке асан, затем завтрак, а далее лекции по Аюрведе и философии йоги. После обеда был класс Хатха йоги, а затем сессии йога нидры, различные медитации и сатсанги. В свободное время мы принимали омовение в Ганге, пробовали рафтинг по горным Гималайским рекам, поднимались к храму Кунджапури, чтобы встретить рассвет, и участвовали в Ганга Аарти.

Не то, что бы это был необходимый запас для полного просветления, но если начал заниматься саморазвитием, становится трудно остановиться.

Единственное, что расстраивало, так это то, что ноябрьский тур уже закончился. Но мы уже готовили новые йога туры в Ришикеш в феврале, апреле и мае 2019 и знали что рано или поздно вы до нас доберетесь.

Стоимость двухнедельных туров с питанием и проживанием $450. Четырехнедельные курсы подготовки преподавателей $850.

Заказать звонок

Обратная связь

Открыть чат
Отсканируйте код
Здравствуйте 👋
Есть вопросы? Мы на связи!