Спецпредложения и пакеты

Никак не накопишь на нужную вещь или путешествие?
Не можешь понять, куда уходят твои деньги?
Живёшь от зарплаты до зарплаты?
Мало свободного времени?

Экономь деньги и время вместе с Аскезой!
Аскеза — это уникальное предложение только для тебя!
Уже тысячи людей воспользовались Аскезой и почувствовали ощутимый результат — значительно больше свободного времени и больше денег на реальные нужды и мечты!

Не знаешь с чего начать?
Специально подобранные пакеты аскетического образа жизни помогут выбрать тебе именно то, что подойдёт тебе лучше всего!

?Тариф «Веганский»*:
• Весомая экономия за счёт отсутствия дорогостоящих и малопитательных продуктов в рационе, ты ешь только то, что реально питает твоё тело всем необходимым, не переплачивая за красивые, но «пустые» рафинированные и «фастфуд» продукты.
• Отсутствие продуктов животного происхождение заметно улучшит твоё самочувствие, даст большой заряд жизненной энергии и прояснит ум;
• Освободится куча свободного времени, ведь здоровая и простая еда готовится легко и быстро (даже посуду мыть проще!).
• Ты заметишь, что стал реже ходить по врачам и в аптеку, а значит у тебя стало больше свободных денег и времени на что-нибудь действительно ценное.
Омар Хайям сказал «Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.» Первая часть этого двустишия как раз об этом тарифе!

?Тариф «Молчаливый»*:
• Ты больше не должен поддерживать неинтересные разговоры и пустую болтовню и тратить на это драгоценное время!
• Ты больше не соглашаешься «из вежливости» или «чтобы не обидеть» на сомнительные и безрадостные предложения коллег по работе и начальства, знакомых и родственников, которые сулят неразумную трату денег или времени.
• Ты честен с окружающими и воздерживаешься от неправды в своей речи, а значит, люди всё больше начинают тебе доверять и ты становишься ценным сотрудником и надёжным другом, ты продвигаешься по службе и начинаешь развивать по-настоящему искренние и открытые отношения с близкими.

?Тариф «Сердечный»*:
• Теперь ты живёшь и действуешь, прислушиваясь к шёпоту своего сердца!
• Теперь и свои деньги и своё время ты посвящаешь лишь тому, что вызывает у тебя тёплые чувства полноты и радости в сердце, то, что по-настоящему отзывается в твоей душе!
• Да, ты не тратишь время на неискренние отношения с людьми, ты стремишься к тому, чтобы общение основывалось на подлинной дружбе и любви!
Омар Хайям сказал: «Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало». Вторая часть этого двустишия как раз о тарифе «Сердечный»*.

?Тариф «Абсолютный»*:
• Теперь ты посмотрел в самую суть и зришь в самый корень — ты больше не хочешь потакать своему эго! Ты устал от своей ненасытной, ранимой, обидчивой, непостоянной, лицемерной личности, гоняющейся за удовольствиями! Тебя уже не очаровывает призрачная красота майи и ты готов отрешиться от личных и эгоистичных мотивов, посвятив все свои действия, слова и мысли своему Высшему Я, Богу, который живёт в твоём сердце.
• В таком случае, тебя больше не волнуют ни деньги, ни время! В твоём распоряжении Вечность, и вся Вселенная — это твой родной дом.

Добро пожаловать! И с Возвращением!

*По вопросам подключения выбранного вами тарифа, обращайтесь по медитативному номеру вашей души или непосредственно к Высшему Я.

PS: Единоразовое подключение ко всем тарифам при участии в любом из наших йога курсов в Индию с полным погружением. Подробности на странице Йога туры в Индию

Заказать звонок

Обратная связь

Открыть чат
Отсканируйте код
Здравствуйте 👋
Есть вопросы? Мы на связи!